Образец доверенности на покупку автомобиля

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности на покупку автомобиля?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], действуя от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

на основании настоящей доверенности совершать от моего имени следующие действия:

  1. Приобретение автомобиля:
    • Подписание договоров купли-продажи транспортного средства.
    • Подписание и оформление всех необходимых документов, связанных с покупкой автомобиля, включая договоры, акты приемки-передачи, справки и иные документы.
  2. Оплата:
    • Произведение всех необходимых денежных расчетов за приобретение автомобиля, включая оплату аванса и полной стоимости транспортного средства.
  3. Регистрация и постановка на учет:
    • Оформление и подача всех необходимых документов для регистрации автомобиля в органах ГИБДД.
    • Получение регистрационных документов и номеров на транспортное средство.
  4. Заключение дополнительных соглашений:
    • Подписание любых дополнительных соглашений или документов, которые могут понадобиться для завершения сделки по покупке автомобиля.
  5. Представление моих интересов:
    • Представление моих интересов в государственных и частных организациях, связанных с процессом покупки и регистрации автомобиля.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действует до [конечная дата действия доверенности].

Подпись доверителя: ___________ [Ф.И.О.]

Подпись доверенного лица: ___________ [Ф.И.О.]

М.П. (если необходимо)

Помните, что в некоторых странах или регионах может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности, чтобы она приобрела юридическую силу. Убедитесь, что соблюдены все местные требования и проконсультируйтесь с юристом, если возникают вопросы.
 

Назад
Сверху