Образец доверенности на отмену доверенности

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности на отмену доверенности?​


Вот пример текста доверенности на отмену другой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) [страна], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [органом, выдавшим паспорт], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью отменяю и аннулирую доверенность, выданную мною [дата выдачи отмененной доверенности], с целью уполномочивания [Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], паспорт [серия и номер паспорта уполномоченного лица], выдан [органом, выдавшим паспорт], проживающего(ей) по адресу: [адрес проживания уполномоченного лица].

Отменяемая доверенность была выдана для представления моих интересов перед [организацией/учреждением/физическим лицом] [наименование организации/учреждения/физическое лицо] и предусматривала следующие полномочия: [описание полномочий, предоставленных отмененной доверенностью].

Настоящей доверенностью я также подтверждаю, что все действия, совершенные на основании отмененной доверенности до момента получения этой отменяющей доверенности, считаются недействительными.

Указанное лицо [Ф.И.О. полностью уполномоченного лица] более не уполномочено представлять мои интересы и выполнять какие-либо действия от моего имени.

Копия этой доверенности будет направлена в [наименование организации/учреждения/физическое лицо], где хранится оригинал отмененной доверенности, а также в [другие места, где это может быть необходимо].

Подпись: _____________________

[Ф.И.О. полностью]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все указанные данные верны и актуальны.
  2. Доверенность на отмену должна быть подписана личной подписью доверителя.
  3. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение данной доверенности, в зависимости от требований законодательства вашей страны или конкретной организации.
 

Назад
Сверху