Образец доверенности на оформление документов

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенности на оформление документов?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город ______, «_» __________ 20 года

Я, (ФИО доверителя),

проживающий(ая) по адресу: _______________________,

паспорт серия _______ номер ________, выдан _______________,

высказывая свою волю, настоящей доверенностью уполномочиваю:

(ФИО доверенного лица),

проживающего по адресу: _______________________,

паспорт серия _______ номер ________, выдан _______________,

действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. Оформление документов: Подготовка, подача и получение всех необходимых документов, связанных с _______________ (уточнить вид деятельности или конкретные документы).
  2. Подача заявлений: Подавать, подписывать и получать заявления и иные документы, связанные с _______________ (уточнить процесс или инстанцию).
  3. Получение и подача корреспонденции: Получать и подавать письма, уведомления и другие документы, связанные с вышеуказанными действиями.
  4. Подписание документов: Подписывать любые документы, необходимые для выполнения вышеуказанных действий, включая, но не ограничиваясь, договорами, заявлением, актами и прочими документами.
  5. Взаимодействие с государственными и частными органами: Осуществлять все необходимые действия, связанные с взаимодействием с государственными органами, учреждениями, организациями и их представителями по вопросам, указанным выше.
  6. Прочие действия: Осуществлять иные действия, необходимые для выполнения вышеуказанных полномочий и представляющие интересы доверителя.
Настоящая доверенность выдана сроком на ___ месяцев (или указать другой срок) и вступает в силу с момента подписания. Доверенность может быть отозвана до истечения срока ее действия путем вручения письменного уведомления доверенному лицу.

Подпись доверителя: _______________________

ФИО доверителя: _______________________

Адрес регистрации: _______________________

Паспортные данные доверителя: серия _______ номер ________, выдан _______________


Этот образец доверенности следует использовать как шаблон и адаптировать под конкретные обстоятельства и требования. Обратите внимание на необходимость заверения доверенности нотариусом, если это требуется законодательством вашей страны.
 

Назад
Сверху