Образец доверенности на дарение квартиры

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности на дарение квартиры?​


Доверенность на дарение квартиры должна быть составлена в письменной форме и заверена нотариально. Вот пример:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
_______

Дата _______

Я, [ФИО полностью], гражданин(ка) [страна], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта][номер паспорта], выданный [кем выдан], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью], гражданина(ку) [страна], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта][номер паспорта], выданный [кем выдан], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания], действовать от моего имени и совершать следующие действия:

  1. Осуществить от моего имени дарение квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры], принадлежащей мне на праве собственности, и подписать все необходимые документы для оформления сделки дарения.
  2. Подписать договор дарения, а также другие документы, связанные с передачей права собственности на указанную квартиру.
  3. Представлять мои интересы в регистрационных органах и иных государственных органах, а также в организациях, участвующих в процессе дарения.
Доверенность выдана сроком до [дата окончания срока действия доверенности].

Подпись доверителя: ____________

ФИО доверителя: ____________

Подпись доверенного лица: ____________

ФИО доверенного лица: ____________

Не забудьте заверить доверенность у нотариуса.
 

Назад
Сверху