Образец доверенности на дарение квартиры родственнику

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на дарение квартиры родственнику?​


Вот пример образца доверенности на дарение квартиры родственнику:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) [страна], [паспортные данные, включая номер и кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], гражданина(ку) [страна], [паспортные данные доверенного лица], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Оформить и подписать договор дарения квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры], и зарегистрировать данный договор в установленном порядке.
  2. Выполнить все необходимые действия для передачи права собственности на указанную квартиру [Ф.И.О. родственника, которому дарится квартира], включая подачу и подписание всех необходимых документов и заявлений.
  3. Представлять мои интересы в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также в любых других учреждениях, связанных с процессом дарения квартиры.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности].

Подпись: __________________________

[Ф.И.О.]

Дата: [дата]

Убедитесь, что доверенность заверена нотариально, если это требуется по законодательству.
 

Назад
Сверху