Образец доверенности на алименты

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на алименты?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
____________

Дата _____________

Я, _______________ (Ф.И.О., паспортные данные), проживающий по адресу: __________________________, настоящим удостоверяю:

1. Я доверяю _______________ (Ф.И.О. представителя, паспортные данные), проживающему по адресу: __________________________, действовать от моего имени и в моих интересах по вопросам, связанным с алиментами, в том числе:

  • Представлять мои интересы в судебных органах, правоохранительных органах, органах опеки и попечительства, а также в любых других государственных и муниципальных органах.
  • Подавать заявления, исковые и жалобные документы, представлять доказательства и заключения.
  • Заключать соглашения и мировые соглашения, подписывать документы, касающиеся алиментных обязательств, в том числе установления, изменения и прекращения алиментных обязательств.
  • Получать и передавать все необходимые документы, справки и выписки.
  • Осуществлять любые действия, необходимые для защиты моих прав и законных интересов по вопросам алиментов.
2. Эта доверенность действует с момента её подписания и до «» ________ 20 года.

3. Уполномоченный представитель вправе действовать по данной доверенности на основании предоставленных ему документов и информации.

4. Я подтверждаю, что доверенность выдана без каких-либо ограничений, за исключением предусмотренных законом.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: ___________________________

Подпись представителя: _______________________

Ф.И.О. представителя: _________________________

М.П. (если применяется)

Для окончательного оформления доверенности убедитесь, что она соответствует требованиям законодательства вашей страны или региона, а также проконсультируйтесь с юристом для проверки и подписания.
 

Назад
Сверху