Образец доверенности ип на физ лицо

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности ип на физ лицо?​


Вот образец доверенности от индивидуального предпринимателя (ИП) физическому лицу. Образец можно адаптировать под конкретные нужды и юридические требования. Убедитесь, что все данные корректны и актуальны.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО индивидуального предпринимателя], зарегистрированный(ая) в качестве индивидуального предпринимателя, действующий(ая) на основании свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя № [Номер свидетельства] от [Дата регистрации], выданного [Наименование органа регистрации], и ИНН [ИНН индивидуального предпринимателя], удостоверяю настоящей доверенностью следующее.

1. Поверенный:

Ф.И.О. доверенного лица: [ФИО поверенного]

Дата рождения: [Дата рождения поверенного]

Место рождения: [Место рождения поверенного]

Паспортные данные:

  • Серия и номер паспорта: [Серия и номер паспорта]
  • Кем выдан: [Кем выдан паспорт]
  • Дата выдачи: [Дата выдачи паспорта]

    Адрес постоянного места жительства: [Адрес проживания поверенного]
2. Доверенность:

На основании настоящей доверенности я уполномочиваю [ФИО поверенного], действующего от моего имени, выполнять следующие действия:

  1. Представлять мои интересы перед [Наименование организации или органа], включая подачу и получение документов, подписывание договоров и соглашений, а также выполнение любых необходимых действий, связанных с [Описание действий или операций].
  2. Получать и передавать документы, связанные с [Конкретные документы или действия].
  3. Осуществлять любые действия, связанные с [Конкретные полномочия, например, оформление документов, взаимодействие с клиентами и т.д.].
Настоящая доверенность выдана сроком на [Срок действия доверенности], начиная с [Дата начала действия]. В случае необходимости срок действия доверенности может быть продлен.

3. Ответственность:

Поверенный несет ответственность за все действия, совершенные на основании данной доверенности, как за свои собственные действия, так и за действия, совершенные от имени доверителя.

4. Подпись:

Настоящая доверенность подписана лично, все данные указаны верно.

Подпись индивидуального предпринимателя:

[Подпись]

ФИО индивидуального предпринимателя: [ФИО]

Место для печати (если есть):

5. Заверение:


Настоящая доверенность заверена нотариусом.

[ФИО нотариуса]

[Номер и дата свидетельства о нотариальной деятельности]

[Подпись нотариуса]

[Место печати нотариуса]

Не забудьте адаптировать образец под конкретные обстоятельства и убедитесь, что все данные верны и актуальны. Если необходимо, получите консультацию юриста для проверки соответствия всех требований законодательства.
 

Назад
Сверху