Образец доверенности договора дарения

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности договора дарения?​



ДОВЕРЕННОСТЬ
г. [Город]
«[Дата]»

Я, [ФИО доверителя], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], действующий на основании [основной документ, подтверждающий полномочия, например, устав или свидетельство о регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес проживания], действующего на основании [основной документ, подтверждающий полномочия, например, устав или свидетельство о регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих действиях:

  1. Подписывать от моего имени и в моих интересах договор дарения недвижимого имущества (или другого имущества, в зависимости от того, что дарится), заключаемый с [ФИО или наименование одаряемого], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], проживающим по адресу: [адрес проживания], на условиях, согласованных сторонами, в том числе:
    • Подготовка и подписание договора дарения.
    • Проведение переговоров и согласование условий договора.
    • Подписание всех необходимых документов и дополнительных соглашений, касающихся договора дарения.
    • Представление моих интересов в государственных органах, органах регистрации, нотариусах и иных учреждениях, если это необходимо для исполнения договора дарения.
  2. Получать и подписывать все необходимые документы и справки, а также выполнять все действия, связанные с регистрацией и оформлением прав собственности на имущество, переданное по договору дарения.
  3. Вносить все необходимые изменения и дополнения в договор дарения по согласованию с другой стороной договора, если это потребуется.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и вступает в силу с момента ее подписания.

Подпись: _______________
[ФИО доверителя]

М.П. (если требуется)


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований и обстоятельств. Убедитесь, что все данные заполнены корректно и что вы соблюдаете все правовые нормы.
 

Назад
Сверху