Образец доверенности для получения эцп

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности для получения эцп?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Город]

Дата: [Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], действуя на основании [основание, если есть, например, Устав, иные документы], настоящим уполномочиваю:

[ФИО представителя полностью], паспорт: [серия и номер паспорта представителя], выдан [кем и когда выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания представителя],

в силу настоящей доверенности действовать от моего имени и представлять мои интересы в [название организации или учреждения], в том числе:

  1. Получать электронную цифровую подпись (ЭЦП) для [цель использования ЭЦП, например, для подачи налоговых деклараций, доступа к электронным госуслугам и т.д.].
  2. Подписывать все необходимые документы и заявления, связанные с получением ЭЦП.
  3. Выполнять все прочие действия, которые могут быть необходимы для выполнения вышеуказанных целей.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана мною в любой момент до истечения указанного срока.

Подпись доверителя: ___________________

[ФИО полностью]

Убедитесь, что все указанные данные верны и актуальны. При необходимости, перед использованием, рекомендуется получить консультацию у юриста для подтверждения, что данный образец соответствует вашим требованиям и законодательству.
 

Назад
Сверху