Образец доверенности билайн

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенности билайн?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [ФИО доверителя], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], проживающий по адресу: [адрес проживания], действующий на основании [устава/должности/иного основания], настоящей доверенностью уполномочиваю

[ФИО доверенного лица], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], проживающего по адресу: [адрес проживания],

представлять мои интересы в компании «Билайн», а именно:

  1. Подача и получение документов, связанных с обслуживанием абонентского номера [номер телефона/абонентский номер].
  2. Заключение, изменение и расторжение договоров, связанных с предоставлением услуг связи.
  3. Подписание всех необходимых документов, заявлений и иных бумаг, а также выполнение всех действий, необходимых для выполнения указанных задач.
Доверенное лицо имеет право действовать от моего имени без ограничения, включая подписание любых документов, необходимых для выполнения указанных действий.

Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и прекращает своё действие по истечении указанного срока или ранее по моему письменному распоряжению.

Подпись доверителя: ________________________

[ФИО полностью]

Подпись доверенного лица

[ФИО доверенного лица]

М.П. (если требуется)
 

Назад
Сверху