Образец доверенность заверенная по месту жительства

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенность заверенная по месту жительства?​


Вот пример образца доверенности, заверенной по месту жительства. Обратите внимание, что данная форма является образцом и может потребовать корректировок в зависимости от конкретных требований вашего региона и ситуации.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я,
[Ф.И.О. доверителя], дата рождения [дата рождения], место рождения [место рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим удостоверяю, что:

1. Я доверяю [Ф.И.О. доверенного лица], дата рождения [дата рождения доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [орган, выдавший паспорт доверенного лица], проживающему по адресу: [адрес проживания доверенного лица], совершение от моего имени следующих действий:

2. Доверенность выдана для выполнения следующих действий:

  • [Описание действий, например: представление моих интересов в [название организации/учреждения], подписание документов, получение и передача документов, и т.д.].
3. Срок действия данной доверенности составляет [срок действия, например: один год] с момента её подписания, то есть до [дата окончания срока действия].

4. Настоящая доверенность удостоверяется мной и заверяется по месту жительства.

Подпись доверителя: ____________ /[Ф.И.О.]/

Дата: [дата]

Место заверения: [адрес, где заверяется доверенность]

Заверение по месту жительства:

Настоящая доверенность заверена [Ф.И.О. лица, заверяющего], [должность, если применимо], проживающим по адресу: [адрес заверяющего].

Подпись заверяющего: ____________ /[Ф.И.О.]/

Дата: [дата]

Печать (если применимо): [печать]

Примечания:

  1. Проверка реквизитов: Убедитесь, что все реквизиты (паспорта, адреса, даты) заполнены правильно.
  2. Заверение: Заверение доверенности может требовать посещения нотариуса или другого уполномоченного лица, если это предусмотрено местными законами.
  3. Формат: Письмо должно быть написано четко и разборчиво, желательно на фирменном бланке, если такой имеется.
В случае сомнений или необходимости дополнительной информации, рекомендую обратиться к юристу или нотариусу для получения точных рекомендаций в соответствии с законодательством вашей страны.
 

Назад
Сверху