Образец доверенность в роспотребнадзор

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность в роспотребнадзор?​


Вот образец доверенности, которую можно использовать для представления интересов в Роспотребнадзоре. Убедитесь, что все данные в доверенности соответствуют вашему случаю и требованиям законодательства.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени в [Роспотребнадзор, наименование и адрес территориального управления или учреждения] по следующим вопросам:

  1. Подавать и получать документы, связанные с моими интересами, в том числе заявления, обращения, запросы, заявления о предоставлении информации и прочие документы.
  2. Представлять и защищать мои интересы в рамках проверок, проводимых Роспотребнадзором.
  3. Осуществлять любые другие действия, необходимые для выполнения вышеуказанных целей, связанные с ведением переписки, получением и подачей документов.
Настоящая доверенность действует до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана мною в любое время.

Подпись: _____________________________

[Ф.И.О. полностью]

Печать (если требуется)

Дополнительно:


  • Убедитесь, что доверенность подписана в присутствии нотариуса, если это требуется по законодательству.
  • Снимите ксерокопии всех документов, упомянутых в доверенности (паспорта доверителя и доверенного лица).
  • Проверьте требования конкретного территориального управления Роспотребнадзора, возможно, они потребуют дополнительные документы или подтверждения.
Этот образец является общим и может потребовать корректировок в зависимости от конкретной ситуации и требований местных органов.
 

Назад
Сверху