Образец доверенность в полицию

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность в полицию?​


Вот образец доверенности в полицию, который вы можете использовать:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [название города]

Дата [дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], дата рождения [дата рождения], паспорт серия [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес проживания], действующий на основании [указать основание, например, паспорта], настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], дата рождения [дата рождения уполномоченного лица], паспорт серия [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания уполномоченного лица], действующего в интересах [Ф.И.О. полностью, если это необходимо], обращаться от моего имени в органы внутренних дел (полицию) и другие компетентные органы, выполнять все необходимые действия для защиты моих прав и законных интересов, а также:

  1. Подавать заявления, жалобы и другие документы в полицию и другие органы.
  2. Получать информацию и документы, касающиеся обращения.
  3. Представлять мои интересы в процессе рассмотрения дел.
  4. Подписывать от моего имени все необходимые документы, связанные с вышеуказанными действиями.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 6 месяцев] и действует до [дата окончания действия доверенности].

Настоящая доверенность составлена в двух экземплярах, один из которых остается у меня, а второй передается уполномоченному лицу.

Подпись: _______________________

Ф.И.О.: [Ф.И.О.]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные внесены корректно.
  2. Подпишите доверенность и укажите дату её составления.
  3. В зависимости от требований вашего региона, может потребоваться нотариальное заверение доверенности.
Этот образец можно адаптировать под ваши конкретные нужды и требования.
 

Назад
Сверху