Образец доверенность в миграционную службу

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность в миграционную службу?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
[указать город], дата [указать дату]

Я, нижеподписавшийся(ая), ФИО [полностью] (паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем и когда выдан]), зарегистрированный(ая) по адресу: [полный адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО представителя [полностью] (паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем и когда выдан]), зарегистрированного(ую) по адресу: [полный адрес проживания представителя],

представлять мои интересы в миграционной службе [наименование миграционной службы, например: Федеральная миграционная служба России], а также в любых других государственных и муниципальных органах, связанных с вопросами миграционного учета, получения и оформления документов, необходимых для регистрации, постановки на учет, получения вида на жительство, разрешения на работу и иных миграционных действий.

Мой представитель вправе выполнять следующие действия:

  1. Подавать заявления и документы, получать справки, выписки и иные документы от имени моего лица.
  2. Подписывать все необходимые документы и заявления.
  3. Получать и передавать документы, связанные с миграционными процедурами.
  4. Осуществлять все прочие действия, необходимые для решения вопросов, касающихся миграционного учета и легализации.
Доверенность выдана на срок [указать срок действия доверенности] и вступает в силу с момента подписания.

Подпись доверителя: _______________________

ФИО доверителя: [полностью]

М.П. (если имеется): [печать организации, если доверенность выдается от юридического лица]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные указаны верно и полностью.
  2. Не забудьте подписать доверенность. Если требуется, поставьте печать.
  3. Для повышения юридической силы доверенности рекомендуется заверить её у нотариуса.
Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований вашей страны или учреждения, в которое вы подаете доверенность.
 

Назад
Сверху