Образец доверенность в автосервис

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенность в автосервис?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [название города], [дата]


Я, [ФИО полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], действующий на основании [основание действия, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО полностью представителя, проживающего по адресу: [адрес проживания представителя], паспорт серия [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан представителю], дата выдачи [дата выдачи представителю], действующего на основании [основание действия представителя, если есть],

представлять мои интересы в [название автосервиса], расположенном по адресу: [адрес автосервиса], а также в любых других организациях, связанных с обслуживанием и ремонтом моего транспортного средства, а именно:

  1. Проводить диагностику, обслуживание и ремонт моего автомобиля марки [марка автомобиля], модель [модель автомобиля], год выпуска [год выпуска], VIN [VIN-номер], регистрационный номер [номер регистрации].
  2. Подписывать все необходимые документы для проведения диагностических, ремонтных и иных работ, связанных с обслуживанием указанного автомобиля.
  3. Заключать договоры на выполнение работ и предоставление услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием моего автомобиля.
  4. Получать результаты выполненных работ, а также все сопутствующие документы, в том числе акты выполненных работ, счета-фактуры и прочие документы.
  5. Оплачивать все расходы, связанные с указанными работами, а также подписывать все необходимые документы для осуществления платежей.
Данная доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись доверителя: _______________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Подпись представителя: _______________

ФИО представителя: [ФИО полностью]

Примечание: Убедитесь, что информация в доверенности актуальна и соответствует требованиям местного законодательства. При необходимости, подтвердите подлинность подписи у нотариуса, если это требуется в вашей юрисдикции.
 

Назад
Сверху