Образец доверенность управление банковским счетом образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность управление банковским счетом образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город]


[Дата выдачи доверенности]

Я, [Фамилия, имя, отчество доверителя], паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [Фамилия, имя, отчество доверенного лица], паспорт: серия [серия паспорта доверенного лица], номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем и когда выдан паспорт доверенного лица], проживающего по адресу: [адрес проживания доверенного лица], представлять мои интересы в [название банка], включая следующее:

  1. Открытие, ведение и закрытие банковских счетов на мое имя.
  2. Получение выписок по моим банковским счетам.
  3. Внесение денежных средств на мои банковские счета и снятие денежных средств с моих банковских счетов.
  4. Заключение, изменение и расторжение договоров банковского обслуживания, в том числе договоров вклада (депозита).
  5. Подписание и подача всех необходимых заявлений и документов, получение ответов, уведомлений и любых других документов, связанных с банковским обслуживанием.
  6. Получение банковских карт, чековых книжек и иных расчетных документов, необходимых для управления моими счетами.
  7. Выполнение иных действий, связанных с обслуживанием и управлением моими банковскими счетами.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия третьим лицам и действительна до [указать срок действия доверенности или "до её отмены"].

Подпись доверителя: ___________________ [Фамилия И.О.]

Подпись доверенного лица: ___________________ [Фамилия И.О.]

[Здесь может быть место для заверения подписи нотариусом, если это требуется по законодательству или условиям банка.]

Заверяю подлинность подписи:

Нотариус:
___________________ [Фамилия И.О.]

Регистрационный номер: [номер нотариуса]

Дата: [дата заверения]

Печать и подпись нотариуса.

Этот образец содержит все необходимые пункты, которые обычно включаются в доверенность на управление банковским счетом. Обратите внимание, что некоторые банки могут требовать дополнительные условия или уточнения.
 

Назад
Сверху