Образец доверенность тсж

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенность тсж?​


Образец доверенности на представление интересов в ТСЖ

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [Город]

[Дата прописью] года

Я, [Фамилия Имя Отчество доверителя], паспорт: серия [серия] № [номер], выдан [кем выдан документ], дата выдачи: [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Фамилия Имя Отчество представителя], паспорт: серия [серия] № [номер], выдан [кем выдан документ], дата выдачи: [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации], действовать от моего имени и представлять мои интересы в Товариществе собственников жилья (ТСЖ) [название ТСЖ], расположенном по адресу: [адрес ТСЖ], по вопросам, касающимся моего права собственности на жилое помещение по адресу: [адрес квартиры/дома].

Права представителя:

  1. Представлять мои интересы на общих собраниях членов ТСЖ, голосовать от моего имени по любым вопросам, выносимым на собрания.
  2. Подписывать протоколы собраний, заявления и любые иные документы, связанные с деятельностью ТСЖ.
  3. Запрашивать и получать любые документы и сведения, связанные с управлением ТСЖ, начислениями платежей, состоянием лицевого счета и задолженностей.
  4. Проводить оплату коммунальных услуг, вносить платежи, подписывать квитанции и иные документы, подтверждающие исполнение моих обязательств перед ТСЖ.
  5. Представлять мои интересы в любых отношениях с руководством ТСЖ, бухгалтерией и иными службами товарищества.
  6. Подача и подписание заявлений, ходатайств и иных документов, связанных с эксплуатацией общего имущества или ремонта.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок] и действует до [дата окончания срока действия доверенности], с правом передоверия/без права передоверия (нужное подчеркнуть).

Подпись доверителя: ______________________ (ФИО доверителя)

Подпись представителя: ____________________ (ФИО представителя)

Примечание:

  • Доверенность может быть удостоверена у нотариуса, если это требуется по закону или уставу ТСЖ.
 

Назад
Сверху