Образец доверенность по административному делу образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенность по административному делу образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающий по адресу: [адрес проживания], действуя на основании [указать основание, например, регистрации в ЕГРЮЛ, устава организации и т.д.], настоящим уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающего по адресу: [адрес проживания], действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

Представление моих интересов в [название органа, в который подается заявление] в рамках административного дела № [номер дела], а именно:

  1. Подготовка и подача всех необходимых документов и заявлений.
  2. Участие в судебных заседаниях и процедурах.
  3. Получение всех официальных документов, связанных с данным делом.
  4. Подписание всех необходимых документов и решений.
  5. Выполнение иных действий, связанных с вышеупомянутым делом.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия данной доверенности — до [дата окончания срока действия доверенности] включительно.

Подпись: ___________________

[ФИО полностью]

Для нотариального заверения:

Настоящая доверенность удостоверена мною, [ФИО нотариуса], нотариусом [место нотариальной практики], в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Подпись нотариуса: ___________________

М.П.

Дата: [Дата удостоверения]

Образец может потребовать дополнений в зависимости от особенностей конкретного дела и требований органа, где будет использоваться доверенность.
 

Назад
Сверху