Образец доверенность от индивидуального предпринимателя образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенность от индивидуального предпринимателя образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата составления]


Я, [Ф.И.О. индивидуального предпринимателя], зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством Российской Федерации, и осуществляющий деятельность по адресу: [адрес регистрации ИП], ОГРНИП [ОГРНИП ИП], ИНН [ИНН ИП], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя],

паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта],

зарегистрированного по адресу: [адрес проживания представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах на основании следующего:

  1. [Указать полномочия, предоставляемые представителю, например:] Подписывать, предъявлять, получать и направлять документы, касающиеся деятельности индивидуального предпринимателя, в том числе договора, счета, акты, налоговые декларации и иные документы.
  2. [Указать, если требуется, право на подписание договоров и иных соглашений:] Заключать от моего имени и подписывать договора, соглашения, контракты, касающиеся осуществляемой деятельности, а также выполнять все необходимые действия, связанные с этими договорами.
  3. [Указать, если требуется, право на представление интересов в государственных и иных органах:] Представлять мои интересы в государственных органах, налоговых инспекциях, судебных инстанциях и иных организациях.
  4. [Указать, если требуется, право на получение денежных средств:] Получать и подписывать документы о получении денежных средств, проверять, подтверждать и действовать по платежам, в том числе в банковских учреждениях.
  5. [Указать дополнительные полномочия, если требуется:] Выполнять иные действия, связанные с вышеупомянутыми полномочиями, которые могут понадобиться для успешного осуществления доверенных функций.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и вступает в силу с [дата начала действия]. В случае необходимости, доверенность может быть отменена досрочно по моему решению.

Подпись индивидуального предпринимателя:

[Ф.И.О. индивидуального предпринимателя]

М.П.
(если есть)

Примечание: Убедитесь, что все указанные данные верны и соответствуют вашим документам. Также, в зависимости от специфики действий, которые предстоит выполнять представителю, вы можете добавить или изменить полномочия. Не забудьте подписать документ и, если необходимо, поставить печать.
 

Назад
Сверху