Образец доверенность на земельный пай

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенность на земельный пай?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата составления]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания], именуемого(ую) в дальнейшем «Доверенное лицо»,

действовать от моего имени в следующих действиях:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной власти, органах местного самоуправления, а также в иных организациях и учреждениях по вопросам, касающимся земельного пая, принадлежащего мне на праве собственности (доли в земельном пае).
  2. Осуществлять все необходимые действия для регистрации прав на земельный пай в органах Росреестра и других регистрационных органах, включая подачу и подписание заявлений, получение выписок, справок и иных документов.
  3. Заключать и подписывать от моего имени договоры, соглашения и иные документы, касающиеся земельного пая, а также производить все действия, необходимые для выполнения условий данных документов.
  4. Представлять мои интересы в судебных органах по вопросам, связанным с земельным паем, подавать и подписывать исковые заявления, ходатайства, принимать участие в судебных заседаниях и выполнять иные действия, предусмотренные процессуальным законодательством.
  5. Выполнять иные действия, связанные с управлением и распоряжением земельным паем, которые могут потребоваться для защиты и реализации моих прав на данный земельный пай.
Эта доверенность выдана без права передоверия.

Настоящая доверенность действует до [указать срок действия доверенности] или до её отмены.

Подпись доверителя: _____________________

(Ф.И.О. полностью)

Примечание: Доверенность должна быть нотариально удостоверена.

Убедитесь, что все данные указаны правильно, и, если необходимо, подтвердите оформление документа у нотариуса или юриста для соблюдения всех юридических требований.
 

Назад
Сверху