Образец доверенность на закрытие ип образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенность на закрытие ип образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
(укажите город), дата (укажите дату)

Я, ФИО доверителя (укажите фамилию, имя, отчество полностью), дата рождения дд.мм.гггг (укажите дату рождения), паспорт серии XXXX номер XXXXXX (укажите серию и номер паспорта), выдан (кем выдан) (укажите орган, выдавший паспорт), зарегистрированный по адресу: адрес проживания (укажите полный адрес проживания), действующий на основании (укажите основание, например, свидетельства о регистрации ИП) (укажите документ, подтверждающий регистрацию ИП), настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО доверенного лица (укажите фамилию, имя, отчество доверенного лица), дата рождения дд.мм.гггг (укажите дату рождения доверенного лица), паспорт серии XXXX номер XXXXXX (укажите серию и номер паспорта доверенного лица), выдан (кем выдан) (укажите орган, выдавший паспорт доверенного лица), зарегистрированный по адресу: адрес проживания (укажите полный адрес проживания доверенного лица)

действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. Подать заявление о закрытии индивидуального предпринимательства в налоговые органы и иные государственные органы, связанные с регистрацией и ликвидацией ИП.
  2. Подписать все необходимые документы, связанные с закрытием ИП, включая, но не ограничиваясь, заявление о прекращении деятельности, справки и уведомления.
  3. Получить и передать все необходимые документы и справки, связанные с закрытием ИП.
  4. Оплатить все государственные пошлины и сборы, связанные с процессом ликвидации ИП.
  5. Представлять мои интересы в государственных органах, включая налоговые органы и другие органы, участвующие в процессе закрытия ИП.
Доверенность выдана сроком до (укажите срок действия доверенности) (укажите срок действия доверенности или "до завершения закрытия ИП"). В случае необходимости, доверенность может быть отозвана мною в любой момент.

Подпись доверителя: _______________________

ФИО доверителя: (укажите ФИО)

Примечание: Проверьте требования и возможные изменения в законодательстве вашего региона, так как формальные требования могут отличаться. Если у вас есть сомнения, лучше проконсультируйтесь с юристом.
 

Назад
Сверху