Образец доверенность на выписку и прописку

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность на выписку и прописку?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью, дата рождения, место рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица, дата рождения, место рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

выполнять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в органах регистрации и учета населения (управление миграционной службы, паспортный стол и т.п.), а также в других государственных и муниципальных органах по вопросам, связанным с выпиской и пропиской.
  2. Подавать заявления и необходимые документы на выписку меня и членов моей семьи (если применимо) с регистрационного учета по адресу: [адрес, с которого требуется выписка], и на прописку по новому адресу: [новый адрес прописки].
  3. Подписывать все необходимые документы, справки и заявления, связанные с вышеуказанными действиями.
  4. Получать выписки и свидетельства, подтверждающие факты о прописке и выписке, а также другие документы, связанные с изменением регистрационного учета.
  5. Выполнять иные действия, связанные с указанными полномочиями, которые могут потребоваться для осуществления регистрационных действий.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания действия доверенности] и является действительной до указанного срока, если не будет отозвана ранее.

Подпись: _______________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если требуется)

Убедитесь, что документ подписан собственноручно и содержит все необходимые реквизиты. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное заверение доверенности.
 

Назад
Сверху