Образец доверенность на вождение автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенность на вождение автомобиля образец?​


Доверенность на вождение автомобиля

Город
[указать город]

Дата [указать дату]

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], [дата рождения доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан доверенному лицу], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. Вождение автомобиля:
    • Марка автомобиля: [марка автомобиля]
    • Модель: [модель автомобиля]
    • Год выпуска: [год выпуска автомобиля]
    • Государственный регистрационный номер: [номер автомобиля]
    • VIN (идентификационный номер): [VIN автомобиля]
  2. Оформление всех необходимых документов, связанных с эксплуатацией и управлением вышеуказанным автомобилем, включая, но не ограничиваясь:
    • Договоры аренды или купли-продажи
    • Оформление и подписание всех документов, связанных с регистрацией, техническим осмотром и страхованием автомобиля
  3. Представление моих интересов в органах ГИБДД и других государственных и частных учреждениях по вопросам, касающимся эксплуатации и управления автомобилем.
Доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например, один год] и может быть отозвана мною в любое время.

Подпись доверителя: ____________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Телефон доверителя: [телефон]

Подпись доверенного лица: ____________________

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]

Телефон доверенного лица: [телефон]

Примечания:

  1. Доверенность должна быть подписана доверителем в присутствии нотариуса, если это требуется по законодательству вашей страны или региона.
  2. Нотариус может потребовать дополнительные документы для удостоверения вашей личности и удостоверения доверенности.
  3. Убедитесь, что все указанные данные корректны и актуальны.
 

Назад
Сверху