Образец доверенность на русском

Как создать, образец доверенность на русском?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации представителя], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной власти, в том числе в [наименование конкретных органов, если требуется], в юридических и физических лицах.
  2. Подписывать от моего имени заявления, документы, контракты и другие бумаги, связанные с [указать конкретные действия или сферу, например: оформление недвижимости, ведение бизнеса и т.д.].
  3. Заключать, изменять и расторгать договора, соглашения и контракты, необходимые для выполнения вышеупомянутых действий.
  4. Получать и сдавать документы, денежные средства, а также осуществлять другие действия, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных поручений.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись Доверителя: ________________ /[Ф.И.О. полностью]/

М.П. (если требуется)

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных потребностей и требований.
 

Назад
Сверху