Образец доверенность на регистрацию в квартире

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенность на регистрацию в квартире?​


Доверенность

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [основание, если есть], настоящим доверяю:

ФИО полностью

паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации],

в полном объёме представлять мои интересы и действовать от моего имени для:

  1. Подготовки и подачи всех необходимых документов для регистрации права собственности на квартиру, расположенную по адресу: [адрес квартиры, включая номер квартиры, если есть].
  2. Выполнения всех необходимых действий для завершения процесса регистрации, включая подписание всех необходимых форм и заявлений.
  3. Получения готовых регистрационных документов и актов от соответствующих органов.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия]. В случае необходимости я оставляю за собой право аннулировать данную доверенность в любой момент до истечения её срока действия.

Подпись доверителя:

[ФИО полностью]

[Подпись]

М.П. (если требуется)

Подпись доверенного лица:

[ФИО полностью]

[Подпись]

Примечание: Настоящая доверенность может потребовать нотариального удостоверения в зависимости от требований законодательства и специфики выполняемых действий.
 

Назад
Сверху