Образец доверенность на расторжение брака

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность на расторжение брака?​


Вот пример доверенности на расторжение брака:

Доверенность

Город (или населенный пункт)

Дата


Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящим доверяю [ФИО представителя], паспорт серии [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан паспорт представителя] [дата выдачи паспорта представителя], проживающему(ей) по адресу: [адрес проживания представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в органах ЗАГС, судах и других государственных и муниципальных органах, а также у третьих лиц для подачи заявлений и других документов, необходимых для расторжения брака между мной и [ФИО супруга/супруги], а также для выполнения всех необходимых действий, связанных с этим процессом, включая получение и подписание всех документов, связанных с расторжением брака.

Доверенность предоставляется сроком на [срок действия доверенности] и может быть отозвана мною в любое время.

Подпись доверителя

ФИО доверителя

Подпись представителя

ФИО представителя


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 

Назад
Сверху