Образец доверенность на распоряжение земельным участком

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность на распоряжение земельным участком?​


Доверенность на распоряжение земельным участком

Город

Дата

Я, (ФИО доверителя),
паспорт серии (серия паспорта) № (номер паспорта), выдан (кем выдан), зарегистрированный по адресу: (адрес регистрации), настоящим доверяю (ФИО доверенного лица), паспорт серии (серия паспорта) № (номер паспорта), выдан (кем выдан), зарегистрированному по адресу: (адрес регистрации), действовать от моего имени в следующих вопросах:

  1. Распоряжение земельным участком: (Указать кадастровый номер и адрес земельного участка) на территории (указать местоположение).
  2. Действия: Подписание и подача заявлений, заявок, подписывание договоров и других документов, связанных с продажей, арендой, куплей-продажей, или любыми другими действиями, касающимися указанного земельного участка.
  3. Представление интересов: Представление моих интересов в государственных органах, учреждениях, а также в судебных инстанциях, связанных с указанным земельным участком.
Настоящая доверенность действует до (указать дату окончания действия доверенности), и в случае необходимости может быть отменена мной в любое время.

Подпись доверителя

ФИО доверителя

Подпись доверенного лица

ФИО доверенного лица

М.П.
 

Назад
Сверху