Образец доверенность на представление интересов несовершеннолетнего

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенность на представление интересов несовершеннолетнего?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [адрес], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], действуя в интересах моего несовершеннолетнего ребенка, [Ф.И.О. несовершеннолетнего], [дата рождения], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя]

проживающего(ую) по адресу: [адрес представителя], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан],

действовать от имени моего несовершеннолетнего ребенка [Ф.И.О. несовершеннолетнего] в следующих вопросах:

  1. Представлять интересы моего несовершеннолетнего ребенка перед физическими и юридическими лицами, а также перед органами государственной власти и местного самоуправления.
  2. Подписывать от имени моего несовершеннолетнего ребенка любые документы, необходимые для выполнения указанных функций.
  3. Представлять интересы моего несовершеннолетнего ребенка в судебных органах, включая подачу исковых заявлений, получение документов, участие в судебных заседаниях, а также в любых других органах и учреждениях.
  4. Получать и передавать необходимые документы и сведения, касающиеся прав и законных интересов моего несовершеннолетнего ребенка.
  5. Выполнять любые другие действия, связанные с представлением интересов моего несовершеннолетнего ребенка, в том числе по вопросам получения социальных пособий и льгот, а также иных прав и услуг.
Эта доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия], и может быть отозвана в любой момент по моему усмотрению.

Подпись доверителя: _________________________

(Ф.И.О. полностью)

[Ф.И.О. и подпись представителя]

[Дата]

Свидетельство нотариуса:


Настоящая доверенность удостоверена мною, нотариусом [Ф.И.О. нотариуса], в [место регистрации нотариуса], [дата].

С удостоверением подлинности подписи доверителя.

Подпись нотариуса: _________________________

Печать нотариуса

Пожалуйста, убедитесь, что все данные и формулировки соответствуют актуальному законодательству вашего региона, и проконсультируйтесь с юристом для проверки правильности и полноты документа.
 

Назад
Сверху