Образец доверенность на представительство в банке

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенность на представительство в банке?​


Доверенность

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание, например, устава, постановления, решения], настоящим уполномочиваю [ФИО представляемого] паспорт серии [серия паспорта представляемого] номер [номер паспорта представляемого], выдан [орган, выдавший паспорт представляемого] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации представляемого], представлять мои интересы в [название банка], включая, но не ограничиваясь следующими действиями:

  1. Открытие и ведение счетов в [название банка].
  2. Подписание всех необходимых документов для открытия, изменения, закрытия счетов.
  3. Получение выписок, справок, сведений и любых других документов.
  4. Выполнение всех операций, связанных с управлением счетами, в том числе внесение и снятие средств, проведение платежей и переводов.
  5. Другие действия, необходимые для полного и надлежащего выполнения представленных полномочий.
Настоящая доверенность действует до [дата окончания действия доверенности] включительно и может быть отозвана мной в любое время.

Подпись: ________________

[ФИО полностью]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху