Образец доверенность на право представлять интересы

Как написать, образец доверенность на право представлять интересы?​


Доверенность

Город:
[указать город]

Дата составления: [указать дату]

Я, [ФИО доверителя полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающий по адресу: [адрес места жительства], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО представителя полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], проживающего по адресу: [адрес места жительства], действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих действиях:

  1. Представление моих интересов во всех государственных, муниципальных и частных учреждениях, организациях, в том числе в органах исполнительной и законодательной власти, в органах МВД, налоговых органах, судах, банках, страховых компаниях, а также любых иных учреждениях и организациях.
  2. Подписание от моего имени всех необходимых документов, подача заявлений, жалоб, запросов и прочих бумаг, требующихся для исполнения данной доверенности.
  3. Ведение переговоров от моего имени и заключение договоров, соглашений, контрактов и иных документов.
  4. Получение необходимых справок, выписок, дубликатов документов, актов, решений и прочих официальных бумаг.
  5. Осуществление любых других действий, необходимых для защиты моих прав и законных интересов.
Настоящая доверенность выдана сроком на: [срок действия доверенности, например, один год].

Право передоверия: [указать, предоставляется ли представителю право передоверия и на каких условиях, например, "предоставляется/не предоставляется"].

Подпись доверителя: _______________ [ФИО доверителя]

Подпись представителя: _______________ [ФИО представителя]

Настоящая доверенность удостоверена [название и должность лица, удостоверяющего доверенность].

М.П. [место для печати, если требуется]

Удостоверяющий орган или нотариус:

[ФИО нотариуса или должностного лица]

[Адрес]

[Дата удостоверения]

[Номер регистрационного удостоверения]
 

Назад
Сверху