Образец доверенность на право подписания документов

Как оформить, образец доверенность на право подписания документов?​


Доверенность на право подписания документов

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
[город], Дата [дата].

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], дата выдачи [дата выдачи паспорта], действующий на основании [основание для действия, например, устава компании, если это юридическое лицо], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица, проживающего по адресу: [адрес проживания доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] № [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица], дата выдачи [дата выдачи паспорта доверенного лица],

действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Подписывать и подавать любые документы и заявки, связанные с [описание конкретного действия или группы действий, например, заключение договоров, подача заявлений в государственные органы, ведение дел в судебных инстанциях и т.д.], которые будут необходимы для выполнения следующих целей: [указать цели].
  2. Представлять мои интересы в [указать организации, учреждения или органы, например, в налоговых органах, в судебных инстанциях, в государственных органах и т.д.].
  3. Вести переговоры и подписывать документы, связанные с [описание конкретных действий, например, заключение и подписание договоров, соглашений и других документов].
  4. Выполнять все действия, необходимые для достижения указанных целей, включая получение и передачу документов, подписание актов, запросов и других официальных бумаг.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности, если указана] или до её отмены.

Подпись доверителя: [Подпись доверителя]

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. доверителя]

Место для печати (если требуется): [Место для печати]

Подпись доверенного лица о получении доверенности: [Подпись доверенного лица]

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. доверенного лица]

Примечание: Перед использованием доверенности рекомендуется удостоверить её у нотариуса, если это требуется по законодательству или внутренним регламентам вашей организации.
 

Назад
Сверху