Образец доверенность на право электронной подписи

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенность на право электронной подписи?​


Образец доверенности на право использования электронной подписи

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. [Город]

[Дата прописью]

Я, [ФИО доверителя], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата], проживающий по адресу: [адрес], действующий на основании [устава/иных документов], доверяю:

[ФИО доверенного лица], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], дата выдачи [дата], проживающий по адресу: [адрес],

представлять мои интересы в [наименование организации, учреждения или компании], в том числе:

  1. Получать, использовать и применять квалифицированную электронную подпись (КЭП), а также иные виды электронной подписи, в том числе:
    • подписание электронных документов;
    • участие в электронном документообороте;
    • представление подписанных документов в государственные органы, контрагентам и иным третьим лицам;
    • осуществление любых иных действий, связанных с применением электронной подписи в рамках моих полномочий.
  2. Заключать, изменять и расторгать договоры, подписывать любые соглашения и документы, требующие использования электронной подписи.
  3. Подписывать электронные документы, подаваемые в [название органов или организаций] с использованием электронной подписи.
  4. Получать доступ к информации, хранящейся в государственных и негосударственных информационных системах с применением электронной подписи, действовать от моего имени при подписании заявлений, запросов и иных документов, требующих электронной подписи.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 1 (один) год] без права передоверия.

Подпись доверителя: ____________________ [ФИО доверителя]

Подпись доверенного лица: ____________________ [ФИО доверенного лица]

Свидетельство о заверении: Настоящая доверенность удостоверена [наименование нотариуса или органа].

Дата удостоверения: [дата].

Доверенность подтверждает предоставление доверенному лицу права использовать электронную подпись для всех действий, связанных с подписанием и подачей документов в электронном виде от имени доверителя.
 

Назад
Сверху