Образец доверенность на получение заказной корреспонденции

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенность на получение заказной корреспонденции?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, _______________ (Ф.И.О. полностью), паспорт серии ___________ № , выдан _______________ (орган, выдавший паспорт) "" _______ года, зарегистрированный по адресу: ___________________________, действующий на основании _______________ (основание полномочий, если имеется), настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО: _______________ (Ф.И.О. полностью) Паспорт: серия ___________ № , выдан _______________ (орган, выдавший паспорт) "" _______ года Адрес регистрации: ___________________________,

далее именуемого(ую) "Доверенное лицо", действовать от моего имени и в моих интересах на получение заказной корреспонденции, находящейся на моё имя в _______________ (указать учреждение, отделение почты или иное место получения).

Доверенное лицо вправе:

  1. Подписывать все необходимые документы, связанные с получением заказной корреспонденции.
  2. Производить любые действия, необходимые для получения указанной корреспонденции, включая заполнение и подписание бумаг, предъявление удостоверений личности и т.п.
  3. Получать и передавать мне все документы, входящие в состав заказной корреспонденции.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______________ (указать срок действия доверенности, например, "6 месяцев") и действует до ""_______ _______ года.

Место выдачи доверенности: _______________

Дата выдачи доверенности: ""_______ _______ года

Подпись доверителя: ___________________________

Расшифровка подписи: _________________________

Примечание: доверенность должна быть удостоверена нотариально, если это предусмотрено законодательством вашей страны или конкретными требованиями почтовых служб.
 

Назад
Сверху