Образец доверенность на получение стипендии образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенность на получение стипендии образец?​


Вот образец доверенности на получение стипендии. Этот документ может быть использован для уполномочивания другого человека на получение стипендии от учебного заведения. Убедитесь, что все указанные данные верны и соответствуют вашим конкретным требованиям.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], проживающий(ая) по адресу: [адрес], действующий(ая) от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью доверенного лица], [дата рождения], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], проживающего(ую) по адресу: [адрес], представлять мои интересы в [наименование учебного заведения], а именно:

  1. Получать от [наименование учебного заведения] стипендию, причитающуюся мне на основании [основание для получения стипендии: например, решения комиссии, приказа, заявки и т.д.].
  2. Подписывать все необходимые документы и заявления, связанные с получением стипендии.
  3. Вести переговоры с представителями учебного заведения по вопросам, связанным с получением стипендии.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: _______________ /[ФИО]/

Приложения:

  1. Копия паспорта доверителя.
  2. Копия паспорта доверенного лица.
Убедитесь, что данный образец соответствует требованиям вашего учебного заведения и местного законодательства. Возможно, потребуется нотариальное заверение данной доверенности в зависимости от требований вашего учебного заведения или законодательства вашей страны.
 

Назад
Сверху