Образец доверенность на получение пропусков

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенность на получение пропусков?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО доверителя полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания доверенного лица], совершить от моего имени следующие действия:

  1. Получить пропуска для входа на территорию [наименование организации или объекта], расположенной по адресу: [указать точный адрес объекта или организации], в количестве [указать количество пропусков, если требуется], сроком действия [указать срок действия пропусков, если требуется].
  2. Подписывать за меня все необходимые документы, связанные с получением пропусков, а также выполнять все иные действия, связанные с данной процедурой.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действительна до [указать срок действия доверенности, например, «до 31 декабря 2024 года»] включительно.

Подпись доверителя: __________________ /[ФИО]/

Подпись доверенного лица: __________________ /[ФИО]/

[Название организации, если требуется печать]

Примечание: при необходимости подписи доверителя и доверенного лица могут быть заверены нотариусом или другим уполномоченным лицом.
 

Назад
Сверху