Образец доверенность на подключение газа

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенность на подключение газа?​


Вот образец доверенности на подключение газа. Этот документ можно использовать в качестве шаблона и адаптировать под ваши конкретные нужды. Убедитесь, что все данные заполнены корректно и документ подписан в соответствии с требованиями законодательства.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], паспорт серия [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан паспорт представителя] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующем:

  1. Подключение газоснабжения в объекте недвижимости, расположенном по адресу: [адрес объекта недвижимости].
  2. Заключение необходимых договоров, получение и подписание документов, относящихся к подключению газа.
  3. Оплата всех необходимых расходов и сборов, связанных с подключением газа, включая оплату услуг специалистов и государственных пошлин.
  4. Получение от органов газоснабжения всех необходимых разрешений, актов, сертификатов и прочих документов, связанных с подключением газа.
  5. Представление моих интересов в органах газоснабжения и иных организациях, связанных с процессом подключения газа.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: ______________________

[ФИО полностью доверителя]

Место для печати (если требуется)

ПРИМЕЧАНИЕ: В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности, поэтому перед использованием данного образца рекомендуем проконсультироваться с юристом или нотариусом.
 

Назад
Сверху