Образец доверенность на передачу полномочий

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенность на передачу полномочий?​


Доверенность

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО доверителя],
паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [основной документ, подтверждающий право на действие, например, свидетельства о праве собственности на имущество], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Передача полномочий: Осуществлять все необходимые действия, связанные с передачей полномочий и управлением [указать объект полномочий, например, недвижимость, транспортное средство и т.д.].
  2. Представление интересов: Представлять мои интересы в органах государственной власти, судах, нотариальных конторах, а также в любых других учреждениях, в том числе в [указать конкретные организации или учреждения, если необходимо].
  3. Подписание документов: Подписывать от моего имени все необходимые документы, включая, но не ограничиваясь, договорами, актами, заявками и прочими бумагами, которые потребуются для исполнения данной доверенности.
  4. Ведение переговоров: Вести переговоры и обсуждения, связанные с выполнением полномочий, представлять и защищать мои интересы в любых юридических и коммерческих отношениях.
  5. Получение и передача документов: Принимать, передавать, получать от третьих лиц все необходимые документы и корреспонденцию.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания срока действия доверенности], и действует до её отмены или истечения срока.

Подпись доверителя: ____________________

ФИО доверителя (расшифровка): ____________________

Подпись представителя: ____________________

ФИО представителя (расшифровка): ____________________

Место для печати (если требуется):

Примечание: Доверенность должна быть подписана доверителем и, при необходимости, нотариально удостоверена. Для некоторых действий может потребоваться дополнительная нотариальная форма удостоверения.

Пожалуйста, проверьте требования вашего региона или конкретной ситуации, поскольку в некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение или другие дополнительные элементы.
 

Назад
Сверху