Образец доверенность на оформление субсидии

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенность на оформление субсидии?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действуя на основании [основание (например, устава, решения и т.д.)], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], [дата рождения доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан доверенному лицу], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. Подготовка, подача и подписание всех необходимых документов, заявлений и иных материалов для получения субсидии от [название органа или учреждения, предоставляющего субсидию].
  2. Представление моих интересов в [название органа или учреждения, предоставляющего субсидию], а также в других государственных и частных организациях, связанных с процессом получения субсидии.
  3. Получение информации и консультаций, необходимых для оформления субсидии, а также получение документов и справок, подтверждающих факт подачи заявления и/или получения субсидии.
  4. Подписание всех необходимых документов, заявлений и соглашений, а также выполнение всех иных действий, связанных с процессом получения субсидии.
Настоящая доверенность выдана на срок с «[дата начала]» по «[дата окончания]», если иное не предусмотрено отдельными соглашениями.

Подпись доверителя: ______________________ /[Ф.И.О.]/

Подпись доверенного лица: ______________________ /[Ф.И.О.]/

М.П. (если требуется)

Примечания:

  1. Проверьте необходимость наличия нотариального заверения доверенности в зависимости от требований организации или законодательства.
  2. Убедитесь, что все упомянутые данные (паспортные данные, адреса) актуальны и правильны.
 

Назад
Сверху