Образец доверенность на нескольких лиц

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность на нескольких лиц?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [ФИО полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес], действующий(ая) на основании [основание для полномочий, например, устава или закона],

настоящей доверенностью уполномочиваю:

  1. [ФИО полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрирован по адресу: [адрес],
  2. [ФИО полностью], [гражданство], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрирован по адресу: [адрес],
совместно и по отдельности действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующих вопросах:

  1. Оформление и подписание любых документов, связанных с [описание сферы полномочий, например, недвижимость, банковские операции, юридические вопросы и т.д.].
  2. Представление и защита моих интересов в [название организаций, государственных органов, судов и т.д.].
  3. Получение и передача всех необходимых документов, заявлений и других материалов.
  4. Осуществление любых других действий, необходимых для выполнения вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действительна до [дата окончания действия доверенности, если установлена, иначе указать "до отзыва"].

Я подтверждаю, что информация в данной доверенности верна и полна. Настоящая доверенность выдана в двух экземплярах, один из которых передан доверенным лицам, а другой остается у меня.

Подпись: ________________

[ФИО полностью]

Убедитесь, что все данные в доверенности верны и актуальны, и при необходимости обратитесь к юристу для проверки документа.
 

Назад
Сверху