Образец доверенность на дом

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность на дом?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], действующий(ая) на основании [документ, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. представителя, паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Управление и распоряжение недвижимостью:
    • Подача и получение документов в государственных органах, связанных с недвижимостью.
    • Заключение, изменение и расторжение договоров аренды, купли-продажи, дарения и других сделок с недвижимым имуществом.
    • Регистрация прав собственности на недвижимое имущество.
    • Получение и подписание актов, справок, выписок и иных документов, касающихся недвижимости.
    • Представление моих интересов перед органами государственной власти, юридическими и физическими лицами по вопросам, связанным с недвижимостью.
  2. Оплата и расчетные операции:
    • Оплата всех необходимых платежей, связанных с владением и управлением недвижимостью, включая налоги, коммунальные услуги, страховые взносы и другие платежи.
    • Ведение расчетов с третьими лицами по вопросам, связанным с недвижимостью.
  3. Представление интересов в судебных органах:
    • Подготовка и подача исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов.
    • Участие в судебных заседаниях, представление моих интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.
Данная доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия данной доверенности: с [дата начала действия] по [дата окончания действия].

Подпись доверителя: ________________ / [Ф.И.О. полностью]

Место для печати (если есть)

Доверенность удостоверена:

  1. [Ф.И.О. и должность лица, удостоверившего доверенность, если это необходимо]
  2. [Организация/учреждение, если это требуется]
Контактные данные доверителя:

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [адрес электронной почты]

Контактные данные представителя:

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [адрес электронной почты]

Примечание:

[Здесь можно указать дополнительные условия или особые указания, если это необходимо.]

Подпись удостоверяющего лица (если требуется):

[Ф.И.О. полностью, должность, подпись]

[Дата]
 

Назад
Сверху