Образец доверенность на бабушку в больницу

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенность на бабушку в больницу?​


Доверенность

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], родившийся(ая) [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящим уполномочиваю свою бабушку, [Ф.И.О. бабушки полностью], родившуюся [дата рождения бабушки], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированную(ую) по адресу: [адрес регистрации бабушки],

действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы в медицинских учреждениях, включая больницы, поликлиники и другие организации здравоохранения.
  2. Получать медицинские документы, результаты анализов, заключения врачей и другие медицинские справки и выписки, относящиеся ко мне.
  3. Подписывать необходимые документы, связанные с моим лечением и медицинским обслуживанием.
  4. Заявлять и решать все вопросы, связанные с моим медицинским обслуживанием и лечением.
  5. Получать и передавать информацию о моем состоянии здоровья, проходить консультации и обследования от имени.
Эта доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия]. Доверенность вступает в силу с момента подписания и может быть отозвана мной в любое время.

Подпись: _____________

[Ф.И.О. полностью]

Примечание: Пожалуйста, удостоверите доверенность у нотариуса, чтобы она имела юридическую силу.

Этот образец можно использовать как основу. Убедитесь, что все данные указаны правильно и если потребуется, уточните детали у нотариуса или юриста.
 

Назад
Сверху