Образец доверенность к нотариусу

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенность к нотариусу?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

«[Дата]» [месяц] [год]

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действуя на основании [основание доверенности, например, договора, закона или иное], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

выполнять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы перед [название и/или адрес учреждения/организации], в том числе подавать и получать документы, подавать заявления, подписывать и представлять от моего имени все необходимые документы.
  2. Получать и подписывать все документы, справки и выписки, связанные с [указать, что конкретно – например, регистрацией сделки, получением нотариальных актов и т.д.].
  3. Подписывать и представлять от моего имени любые заявления, запросы, нотариальные акты, иные документы, а также выполнять любые действия, которые могут быть необходимы для реализации доверенности.
  4. Осуществлять иные действия, связанные с выполнением вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] с правом передоверия и действительна до «[дата окончания действия]».

Подтверждаю, что данная доверенность составлена мною добровольно и осознанно.

Подпись доверителя: ___________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Место для печати нотариуса: ___________________

Нотариус:

ФИО нотариуса: [ФИО нотариуса]

Номер лицензии: [номер лицензии]

Место нахождения нотариуса: [адрес нотариуса]

Дата заверения: [дата заверения]

Подпись нотариуса: ___________________

[Печать нотариуса]

Убедитесь, что все заполненные данные точны, а сам текст соответствует вашим требованиям и законодательству.
 

Назад
Сверху