Образец доверенность для оформления осаго

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенность для оформления осаго?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «_» __________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], действуя от своего имени и в своих интересах, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], [дата рождения], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени по следующему вопросу:

  1. Оформить полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) на автомобиль [марка и модель автомобиля], государственный регистрационный знак [номер], VIN [номер VIN], зарегистрированный на мое имя.
  2. Подписывать все необходимые документы и заявления, связанные с оформлением ОСАГО, включая договор страхования, документы для подачи в страховую компанию и получение готового полиса.
  3. Выполнять все действия, связанные с оплатой страховых взносов, и получать чеки, квитанции и другие подтверждающие документы.
Доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия настоящей доверенности: с «» __________ 20 г. по «» __________ 20 г.

Подпись доверителя: _________________________

[ФИО полностью]

Подпись представителя: _________________________

[ФИО полностью]

Место печати (если требуется)

Обратите внимание, что этот образец является лишь примером. Если вам требуется доверенность для конкретного случая, рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом, чтобы удостовериться, что все необходимые пункты включены и соответствуют требованиям законодательства.
 

Назад
Сверху