Образец докладной записки отзыв из отпуска

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец докладной записки отзыв из отпуска?​


Докладная записка​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения]

Кому: [Имя и должность руководителя]

Дата: [Дата написания]

Тема: Отзыв из отпуска

Уважаемый(ая) [Имя Отчество руководителя]!​

В соответствии с приказом [номер приказа] от [дата приказа], уведомляю Вас о завершении моего ежегодного отпуска, который проходил с [начальная дата отпуска] по [конечная дата отпуска].

В ходе отпуска я осуществлял следующие действия:

  1. Планирование отдыха: Я заранее составил план мероприятий, включив в него как активные, так и расслабляющие занятия. Это позволило мне максимально эффективно использовать время, уделяя внимание как физической активности, так и отдыху.
  2. Проведение времени на природе: Я посетил [название места], где смог насладиться природой и восстановить силы. Пребывание на свежем воздухе положительно сказалось на моем эмоциональном состоянии.
  3. Чтение и самообразование: В течение отпуска я уделял время чтению книг по [тематика книг], что помогло мне расширить кругозор и получить новые знания, которые будут полезны в моей профессиональной деятельности.
  4. Поддержание связи с работой: Несмотря на отпуск, я периодически проверял электронную почту и оставался на связи с коллегами, что позволило мне быть в курсе важных дел и вопросов, требующих моего внимания.
  5. Восстановление сил: Пребывание в отпуске дало возможность восстановить силы, улучшить здоровье и повысить работоспособность.
Теперь, когда отпуск завершен, я готов вернуться к выполнению своих рабочих обязанностей с новыми силами и идеями. Я планирую в ближайшие дни ознакомиться с текущими проектами и задачами, которые требуют моего участия.

Благодарю за понимание и поддержку в организации моего отпуска.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Контактные данные]
 

Назад
Сверху