Образец докладной записки на воспитателя доу

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладной записки на воспитателя доу?​


Докладная записка

Воспитателю дошкольного образовательного учреждения

(название ДОУ)

(ФИО воспитателя)

От:

(ФИО отправителя)

(должность отправителя)

Дата:
11 октября 2024 года

Тема: О поведении и успехах ребенка в группе

Уважаемый(ая) (ФИО воспитателя),

В данной докладной записке я хотела бы обратить ваше внимание на некоторые аспекты поведения и развития (ФИО ребенка), который посещает вашу группу.

  1. Общее описание ребенка:
    • (ФИО ребенка) - (возраст) лет.
    • У ребенка наблюдаются (указать положительные качества, например, активность, любознательность и т.д.).
    • Однако, также отмечаются некоторые трудности, такие как (описать проблемы, например, стеснительность, трудности в общении с другими детьми и т.д.).
  2. Поведение в группе:
    • (ФИО ребенка) участвует в играх и занятиях, однако иногда (описать особенности поведения, например, проявляет агрессию, может отказываться участвовать в совместных играх и т.д.).
    • (Если применимо, указать примеры ситуаций, которые были замечены в группе).
  3. Успехи и достижения:
    • (ФИО ребенка) показывает хорошие результаты в (указать конкретные области, например, художественном творчестве, физической активности).
    • В последние недели были достигнуты (упомянуть конкретные достижения, например, освоение нового навыка, успешное участие в игре).
  4. Рекомендации:
    • Для поддержки (ФИО ребенка) предлагаю (указать рекомендации, например, включение в занятия с учетом его интересов, более активное вовлечение в группу, обсуждение возникающих проблем и т.д.).
    • Также можно рассмотреть возможность (включение в дополнительные занятия, сотрудничество с психологом и т.д.).
  5. Заключение:
    • (ФИО ребенка) – это (описание положительных сторон, которые можно подчеркнуть).
    • Я надеюсь, что предложенные рекомендации помогут создать более комфортные условия для его развития и социализации в группе.
Благодарю за внимание к данной ситуации. Буду рада обсудить эту тему на встрече или по телефону.

С уважением,

(ФИО отправителя)

(Должность отправителя)

(Контактная информация)
 

Назад
Сверху