Образец докладной записки на повышение

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец докладной записки на повышение?​


Докладная записка на повышение​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата составления]

Тема: Докладная записка о рассмотрении вопроса о повышении должности

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В соответствии с условиями работы и моими достижениями в компании, обращаюсь с просьбой рассмотреть вопрос о моем повышении в должности до [желаемая должность]. За время работы в [название компании] я проявил(а) себя как [опишите свою роль, например, ответственный, инициативный и профессиональный сотрудник], что, на мой взгляд, обосновывает данную просьбу.

1. Достижения и вклад в работу компании​

  • Проект [Название проекта]: В [год/период] я успешно завершил(а) проект [краткое описание проекта], что привело к [опишите результаты, например, увеличению дохода на %, улучшению клиентской базы, сокращению затрат и т.д.]. Моя роль заключалась в [укажите свои конкретные обязанности и достижения в проекте].
  • Оптимизация процессов: Я внедрил(а) ряд инициатив по оптимизации работы [указать процессы или отделы], что позволило сократить время выполнения задач на [укажите %] и повысить общую производительность команды.
  • Обучение и развитие: В рамках своей роли я активно участвовал(а) в обучении новых сотрудников и проведении тренингов по [укажите темы], что способствовало повышению уровня профессионализма в команде.

2. Профессиональное развитие​

В течение последнего времени я уделял(а) значительное внимание своему профессиональному развитию, включая:

  • Участие в [название курсов, семинаров, тренингов] по [темам], что позволило мне повысить уровень своей квалификации и расширить знания в [укажите области].
  • Получение сертификатов [перечислите важные сертификаты], что подтверждает мою компетентность в [указать области].

3. Обоснование повышения​

На основании вышеизложенного, считаю, что моя работа соответствует уровню [желаемой должности], и я готов(а) взять на себя дополнительные обязанности, которые эта должность подразумевает. Повышение позволит мне:

  • Увеличить вклад в развитие компании, благодаря новому уровню ответственности.
  • Развивать и реализовывать новые проекты, которые будут способствовать достижению стратегических целей компании.
  • Улучшить коммуникацию между командами и способствовать повышению общей эффективности работы.

4. Заключение​

Прошу вас рассмотреть данную просьбу о повышении и буду признателен(а) за предоставленную возможность обсудить это в более подробном формате. Благодарю за внимание к моему обращению.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись]

[Контактные данные]
 

Назад
Сверху