Образец докладной записки на охранника

Как создать, образец докладной записки на охранника?​


Докладная записка​

От кого: [ФИО, должность охранника]

Кому: [ФИО, должность непосредственного руководителя]

Дата: [дата составления]

Тема: Докладная записка о [указать ситуацию или инцидент]

Введение

В данном документе я, [ФИО охранника], сообщаю о происшествии, произошедшем [дата и время инцидента] на территории [указать место, где произошёл инцидент].

Описание происшествия

В [время] я находился на своем посту [указать место, например, «возле главного входа»]. В это время я заметил [описать ситуацию, например: «группу молодых людей, которые вели себя подозрительно и громко разговаривали, что привлекло мое внимание»]. Я обратил внимание на их действия, так как они [описать, что именно вызвало подозрения, например: «попытались открыть дверь в служебное помещение»].

С целью предотвращения возможных нарушений я подошел к ним и спросил, чем они занимаются. В ответ [описать реакцию, например: «они стали оправдываться, утверждая, что ищут своего знакомого»]. Я продолжил беседу и попросил их покинуть территорию объекта, так как они не имели соответствующих разрешений.

Дальнейшие действия

После того, как группа молодых людей покинула территорию, я немедленно доложил о случившемся своему начальнику, [ФИО руководителя], и зафиксировал инцидент в журнале учёта происшествий. Дополнительно я провел обход территории, чтобы убедиться, что другие помещения закрыты и находятся под охраной.

Выводы и рекомендации

На основании вышеизложенного, я рекомендую:

  1. Усилить контроль за входом на территорию объекта, особенно в вечернее время.
  2. Провести дополнительное инструктажение сотрудников охраны по вопросам выявления подозрительных действий.
  3. Рассмотреть возможность установки дополнительных видеокамер наблюдения в местах, где часто происходят инциденты.
Заключение

Докладная записка составлена для учета инцидента и предотвращения аналогичных случаев в будущем. Готов предоставить дополнительную информацию по данному вопросу.

Подпись:

[ФИО охранника]

[Должность]

[Контактные данные]

Приложения: (если есть)

  1. Журнал учёта происшествий
  2. Фотографии с места происшествия (если применимо)
Копия: [ФИО, должность других ответственных лиц, если необходимо]
 

Назад
Сверху