Образец докладной записки на надбавку

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец докладной записки на надбавку?​


Докладная записка​

От: [Ф.И.О. заявителя]

Должность: [Должность заявителя]

Подразделение: [Название подразделения]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата написания записки]

Тема: Предложение о предоставлении надбавки

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя]!

В связи с [указать причину, например, "усилением объема работ", "дополнительными обязанностями", "высокими показателями работы" и т.д.], прошу рассмотреть возможность предоставления мне надбавки к заработной плате.

1. Обоснование запроса​

В последние месяцы [указать конкретные сроки, например, "с января по сентябрь 2024 года"] в рамках своей работы я [опишите свои достижения и вклад, например, "успешно реализовал проект по оптимизации процессов, что позволило сократить время выполнения задач на 20%", "выполнил план по продажам на 150%", "взял на себя дополнительные обязанности по координации работы команды" и т.д.].

2. Показатели работы​

  • Успешные проекты: [Перечислите успешные проекты, в которых вы участвовали, и их результаты.]
  • Качество выполнения задач: [Укажите, как вы обеспечивали высокое качество своей работы.]
  • Объем выполненной работы: [Приведите примеры увеличения объема работ, который вы взяли на себя.]
  • Отзывы клиентов/коллег: [Если есть, упомяните положительные отзывы о вашей работе.]

3. Сравнение с должностными обязанностями​

Согласно моей должностной инструкции, [укажите свои основные обязанности]. Однако в течение последних [указать период] я также [описать дополнительные обязанности и задачи, которые вы выполняли]. Это требует от меня дополнительных усилий и времени, что подтверждается увеличением рабочего времени и личных ресурсов, затраченных на выполнение новых задач.

4. Рынок труда и конкурентоспособность​

Также обращаю ваше внимание на ситуацию на рынке труда. В настоящее время [упомяните о том, какие средние надбавки или зарплаты в вашей отрасли, в вашем регионе для аналогичных должностей]. Уверен(а), что дополнительная надбавка поможет мне не только поддерживать мотивацию, но и соответствовать рыночным условиям.

5. Заключение​

Учитывая все вышесказанное, прошу вас рассмотреть возможность предоставления мне надбавки к заработной плате в размере [указать желаемый размер надбавки, если это уместно].

Благодарю вас за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение. Готов(а) обсудить этот вопрос в удобное для вас время.

С уважением,

[Ф.И.О. заявителя]

[Контактная информация]

[Подпись] (если требуется)

Эта форма может быть изменена и дополнена в зависимости от специфики вашей ситуации и внутренних требований вашей организации.
 

Назад
Сверху