Образец докладной при оскорблении

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец докладной при оскорблении?​


Образец докладной записки о факте оскорбления

Докладная записка


От: Иванова Ивана Ивановича, начальника отдела продаж ООО «Торговая Компания»

Кому: Петрову Петру Петровичу, директору ООО «Торговая Компания»

Дата: 11 октября 2024 г.

Тема: Докладная записка о факте оскорбления

Уважаемый Петр Петрович!

Сообщаю Вам о произошедшем инциденте, который имел место 10 октября 2024 года в 14:30 в офисе отдела продаж ООО «Торговая Компания».

Во время рабочего совещания с участием сотрудников отдела продаж в переговорной комнате №2, заместитель начальника отдела – Сидоров Алексей Алексеевич, позволил себе недопустимые выражения и унижающие меня высказывания. В частности, он публично заявил следующее: «Ты бездарь и неспособен справляться с обязанностями». Это заявление было сделано в присутствии других сотрудников отдела, включая Кузнецова Антона Сергеевича, Смирнову Елену Викторовну и Петрову Ольгу Александровну.

Оскорбительные высказывания Сидорова А.А. нанесли мне моральную обиду и подорвали мой авторитет в глазах коллег. Более того, данные действия негативно сказываются на рабочей атмосфере в коллективе и создают стрессовую обстановку, что мешает эффективному выполнению рабочих обязанностей.

На основании вышеизложенного прошу принять соответствующие меры в отношении Сидорова А.А., чтобы не допустить подобных инцидентов в будущем. Готов предоставить пояснения или участвовать в дополнительных встречах по разъяснению произошедшего.

Приложение:

  1. Показания свидетелей (при необходимости).
  2. Копия записи с камер видеонаблюдения (при наличии).
С уважением,

Иванов И.И.

11.10.2024

Это пример формальной докладной записки. Она оформлена с соблюдением всех деловых норм и предоставляет четкие детали инцидента.
 

Назад
Сверху