Образец докладной повышение заработной платы

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец докладной повышение заработной платы?​


Докладная записка

От: Иванова Ивана Ивановича, ведущего инженера отдела разработки

Кому: Петрову Петру Петровичу, директору ООО «ТехПром»

Дата: 11 октября 2024 года

Тема: Обоснование необходимости повышения заработной платы

Уважаемый Петр Петрович!​

В связи с увеличением объема выполняемых мною работ, повышением уровня ответственности, а также с целью улучшения мотивации для дальнейшего эффективного выполнения поставленных задач, обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

На протяжении последних двух лет я выполняю свои обязанности ведущего инженера отдела разработки. За это время значительно расширился перечень задач, которые мне поручаются. Помимо основных обязанностей, таких как:

  • Разработка новых технических решений и проектов;
  • Координация работы между смежными отделами;
  • Участие в подготовке документации и отчетов по выполненным проектам,
мне также доверяются задачи, связанные с управлением проектами, включая планирование сроков, распределение ресурсов и контроль исполнения бюджетов. Кроме того, я принимаю участие в разработке стратегий развития отдела и взаимодействую с ключевыми клиентами, что напрямую влияет на финансовый результат компании.

В рамках своей деятельности я неоднократно доказывал свою компетентность и преданность интересам компании, что подтверждается успешными результатами выполненных проектов и положительными отзывами от руководства и коллег. Примечательны такие достижения, как:

  1. Успешная реализация проекта "ЭнергоСистем", позволившая компании увеличить прибыль на 15% в первом квартале 2024 года.
  2. Внедрение нового стандарта работы с подрядчиками, что сократило сроки выполнения проектов на 10%.
  3. Привлечение новых клиентов за счет участия в разработке инновационных решений, что позволило заключить несколько долгосрочных контрактов.
Важной мотивационной составляющей для меня является возможность карьерного и профессионального роста в рамках компании. Однако для дальнейшего развития и повышения качества выполняемых мною задач требуется пересмотр моего текущего уровня оплаты труда, который на данный момент не соответствует увеличившейся нагрузке и уровню ответственности.

На основании вышеперечисленного, прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы на 20%, что будет соответствовать текущему уровню выполнения мною обязанностей и внесённому в развитие компании вкладу.

Благодарю за внимание к моему обращению и рассчитываю на положительное решение.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Ведущий инженер отдела разработки

ООО "ТехПром"
 

Назад
Сверху